Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Важное оборудование для строительной отрасли
Как выбрать домкрат для мастерской
Электрические ножничные подъёмники в Москве и МО недорого
Качественные монтажные блоки недорого в Казани
Качественные электрические самоходные штабелеры в Красноярске
Хороший автомобиль в Челябинске


Марк Уэббер: Себастьян Феттель и я всё время переходили черту
Бывший напарник четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля Марк Уэббер рассказал о соперничестве с ним во время их совместных выступлений за Red Bull.
Австралийский гонщик завершил карьеру в 2013 году после пяти лет в качестве напарника Феттеля. Ему принадлежит ставшая культовой фраза «Неплохо для второго номера», которую он произнёс по радио после победы на Гран При Великобритании-2010.
Этот день в истории Формулы 1: Героическая победа Сенны и скандал Multi21 в Red Bull
«Мы всё время переходили черту в профессиональном плане, и в результате я потерял к нему всякое доверие, – цитирует Уэббера PlanetF1.com. – Сейчас, конечно, такого уже нет, мы распили достаточно бутылок красного вина, чтобы забыть об этом, и тесно общаемся и обмениваемся сообщениями.
Для команды наступил сущий кошмар, когда в 2010-м мы боролись за титул не только друг с другом, но и против Льюиса и Фернандо. Особенно в последней гонке, это была огромная головная боль для команды, когда мы все четверо сохраняли шансы на чемпионство.
У нас было много сложных моментов вместе. В конце концов команда начала разделяться, и Кристиану Хорнеру было трудно с этим справиться».