Разделы сайта
Свежие новости
Шарль Леклер завершил тесты во Фьорано
Грожан: Я часто вспоминаю Лауду
«Это позор!» Жан Алези раскритиковал Формулу 1
Окон: В этом году мне будет проще работать с командой
В Alpha Tauri считают, что в этом году у них будет идеальный состав
Полезные статьи
«Его тактика не сработала». Ферстаппен объяснил, почему Гасли провалился в Red Bull
Джордан: Mercedes и Льюис подпишут контракт до конца января
Леклер превзошел время Шварцмана на тестах Ferrari
Все дело в водке? Култхард объяснил причину задержки с контрактом Хэмилтона
Хороший автомобиль в Челябинске


Слухи: Хорнер позвал Переса заменить Элбона в Red Bull
Испанский телеканал Movistar в субботу рассказал о возможном переходе Серхио Переса в Red Bull с сезона 2021 года. Он заменит Алекса Элбона и станет напарником Макса Ферстаппена.
По словам ведущей телеканала, руководитель Red Bull Кристиан Хорнер якобы звонил Пересу еще на прошлой неделе, то есть до того, как команда Racing Point официально объявила о том, что в следующем году мексиканца заменит Себастьян Феттель.
Перес оказался без работы после того, как владелец команды Racing Point Лоуренс Стролл позвал в свою команду четырехкратного чемпиона мира. При этом он уволил своего сильнейшего гонщика, а не напарника Переса, собственного сынка Лэнса Стролла.
После перевода в Red Bull, Элбон регулярно уступает Ферстаппену в скорости. По слухам, команда дала ему время улучшить свои выступления до конца сентября. Сам Кристиан Хорнер рассказал изданию RaceFans о том, что Алекс столкнулся с теми же проблемами, что и Пьер Гасли в прошлом году.
«Наша машина весьма чувствительна по части управления задней осью при торможении. Это портит жизнь Алексу. Те же проблемы в прошлом году испытывал Пьер. Так что мы стараемся сейчас исправить этот нюанс» – заявил Хорнер.