Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Хороший автомобиль в Челябинске


Себастьен Ожье: Командная тактика в Citroen уже применена
После середины дистанции Ралли Турция дуэт гонщиков Citroen оторвался от соперников уже на минуту, а главные конкуренты Себастьена Ожье в чемпионате столкнулись с проблемами и потеряли много времени.
Сам действующий чемпион мира занимает второе место, уступая десять секунд напарнику Эсапекке Лаппи. Будет ли командная тактика? По словам Ожье, руководство Citroen уже отдало указание ему и финну.
«Если получится без проблем доехать до финиша в воскресенье, то мы значительно улучшим свое положение в погоне за титулом, – сказал французский гонщик в интервью RTBF. – На таком убойном ралли, как в Турции, ничего не гарантировано. Поэтому важно минимизировать риск. После первого субботнего допа мы с Эсапеккой получили указание от команды не рисковать и сбросили темп. Так что командная тактика уже применена!»
Перед стартом Ралли Турция Ожье занимал третье место в чемпионате с отставанием семь очков от Тьерри Нёвиля и 40 - от Отт Тянака.
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!