Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Колеса, колёсные опоры и ролики недорого в Ростове-на-Дону
Важное оборудование для строительной отрасли
Как выбрать домкрат для мастерской
Электрические ножничные подъёмники в Москве и МО недорого
Качественные монтажные блоки недорого в Казани
Хороший автомобиль в Челябинске


В высшем дивизионе NASCAR уже второй гонщик заболел коронавирусом
Гонщик команды Richard Childress Racing в высшем дивизионе NASCAR Остин Диллон сдал положительный тест на коронавирус, сообщает американский журнал RACER. Диллон самоизолировался и будет вынужден пропустить ближайший этап, который пройдёт на дорожной версии трассы в Дайтоне.
Вместо Диллона за рулём машины под номером 3 в Дайтоне выступит 22-летний гонщик Каз Грала. Пропуск гонки не повлияет на шансы Диллона на попадание в плей-офф, поскольку он досрочно гарантировал себе место в топ-16 победой в 500-мильной гонке на овале в Техасе.
Это уже четвёртый случай заболевания COVID-19 среди гонщиков трёх национальных дивизионов NASCAR. В начале июля коронавирус перенёс семикратный чемпион серии Джимми Джонсон. Неделю назад Спенсер Дэвис пропустил этап серии пикапов в Мичигане. Наконец, Брендан Гоэн также заразился коронавирусом, но он выступает в NASCAR на неполном расписании и не пропустил ни одну из своих запланированных гонок.