Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Отзывы владельцев Haval H3: плюсы и минусы эксплуатации
Обзор двигателей Toyota: история и современные технологии
Как экономить с помощью промокодов ВК Фест?
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Хороший автомобиль в Челябинске


Даниила Квята не взяли в Red Bull из-за опыта
Глава Red Bull Кристиан Хорнер в очередной раз объяснил, почему Пьера Гасли заменили на Александра Албона, а не на более опытного Даниила Квята.
Кристиан Хорнер: "Пьеру стоит продолжить работу в другом окружении, где нет давления. В Red Bull он не выдержал давления, и ситуация с каждой гонкой становилась все хуже. В Toro Rosso ему будет полегче.
Если честно, рассматривались возможность перевода Даниила в Red Bull. В этом году он здорово работает. Однако мы решили, что его уход сильно ослабит Toro Rosso - команда останется без опытного пилота. К тому же мы знаем возможности Квята, ведь он уже был в Red Bull. И мы решили посмотреть на то, как справится с давлением Албон".
Очевидно, от результатов Албона будет зависеть то, кто станет партнером Макса Ферстапепна в следующем сезоне: либо Александр, либо Даниил. Если, конечно, Себастьян Феттель не решит вернуться в Red Bull.