Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов
Запчасти Volvo: Как выбрать без лишних забот
Цветы онлайн: Уфа в ярких букетах
Хороший автомобиль в Челябинске

Red Bull подала в суд на Rich Energy

Несмотря на переименование в Lightning Volt и уход генерального директора Уильяма Стори, вокруг компании Rich Energy продолжаются скандалы.
В четверг утром в твиттере Rich Energy, который, судя по всему, по-прежнему ведёт Стори, появился документ, свидетельствующий о подаче судебного иска со стороны Red Bull GmbH. Иск адресован как против самой компании, так и непосредственно против её бывшего генерального директора.
Суть претензий заключается в незаконном использовании торговых марок Red Bull и слогана Gives You Wings, а также в дискредитации бренда Red Bull.
Босс Rich Energy: Мы хотим, чтобы супермаркеты продавали наши напитки, а не Red Bull
«Теперь Red Bull подала в суд на Уильяма Стори. Циники могут увидеть в этом некоторую тенденцию», – сказано в сообщении в твиттере Rich Energy.
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!