Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов
Запчасти Volvo: Как выбрать без лишних забот
Цветы онлайн: Уфа в ярких букетах
Хороший автомобиль в Челябинске

Герхард Бергер: Феттель стал бы вице-чемпионом на прошлогоднем Mercedes

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер посоветовал Себастьяну Феттелю принять предложение Racing Point о контракте на следующий год.
Своим выступлением на Хунгароринге Себастьян напомнил ему себя образца чемпионского периода в Red Bull, как заявил Бергер в интервью f1-insider.com.
Себастьян Феттель: Проект Aston Martin выглядит интересно, но...
«У Себастьяна исчез психологический барьер в голове, будто он решил доказать Ferrari, что они совершили большую ошибку, – сказал Бергер. – К тому же сейчас от него никто не ждёт побед из-за плохой машины, и давления стало гораздо меньше. В Венгрии мы вновь увидели старого Феттеля, и у Леклера не было ни единого шанса что-то ему противопоставить.
Что касается слухов об Aston Martin, то ему стоит принять их предложение. Ничего не имею против Серхио Переса или Лэнса Стролла, но если бы у Себастьяна Феттеля в этом году был прошлогодний Mercedes, он на нём стал бы вице-чемпионом мира».