Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов
Запчасти Volvo: Как выбрать без лишних забот
Цветы онлайн: Уфа в ярких букетах
Хороший автомобиль в Челябинске

FOM разбирается, как Роберт Кубица стал «Гонщиком дня»

Традиционное для последних лет голосование «Гонщик дня» на Гран При Австрии завершилось абсолютно неожиданным результатом.
Наибольшее количество голосов набрал пилот Williams Роберт Кубица, стартовавший 17-м и финишировавший 20-м с отставанием три круга от победителя Макса Ферстаппена.
Представитель FOM на запрос издания RaceFans подтвердил, что при учёте голосов возник технический сбой и начато расследование.
В этом году голосование «Гонщик дня» выигрывали Макс Ферстаппен [дважды], Шарль Леклер [дважды], Валттери Боттас, Алекс Албон, Себастьян Феттель и Ландо Норрис.
Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При Австрии и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!