Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Cosmofen CA 12 - айфон среди герметиков
Важность оборудования и его обслуживания на АЗС
Официальный сервис Hyundai в Москве
Porsche: преимущества и актуальность
Новые модели Jaguar в Москве от официального дилера
Хороший автомобиль в Челябинске


Сирил Абитбуль: Renault рассмотрит кандидатуру Алонсо
Босс команды Renault Сирил Абитбуль подтвердил, что одним из кандидатов на место Даниэля Риккардо в 2021 году действительно является двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо.
Джей-Джей Лехто: Алонсо – фаворит на место в Renault
«Мы рассматриваем множество вариантов. В следующем году на рынке пилотов появятся интересные кандидатуры, в том числе тот гонщик, которого вы назвали, – ответил Абитбуль на вопрос RMC Sport о возможных переговорах с Алонсо. Но есть и другие варианты.
СМИ: Тото Вольф советует Валттери Боттасу перейти в Renault
Всё, что я могу сейчас сказать, – нам нужно время на размышление. Это крайне важное решение, и у нас нет причин делать то же самое, что сделали в Ferrari или McLaren. Сезон ещё не начался, а они уже определились с пилотами на следующий. Нам это кажется странным».
Подписывайтесь на канал Autosport.com.ru в Яндекс-мессенджере и получайте в течение дня срочные и интересные новости.