Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Упаковка для интернет-магазинов: Практичные решения для эффективной доставки
Онлайн рулетка с выводом денег
Почему услуги автоломбарда всегда актуальны
Антигравийная защита порогов автомобиля
Посуточный прокат автомобилей в СПб
Хороший автомобиль в Челябинске


Сафнауэр: Цель – через три года войти в группу лидеров
В следующем году название Racing Point станет историей и поменяется на Aston Martin, а команда из Сильверстоуна фактически получит статус заводской. По словам её руководителя, Отмара Сафнауэра, стратегические цели сводятся к тому, чтобы примерно через три года начать регулярно выигрывать гонки.
Отмар Сафнауэр: «Вероятно, перед нами трёхлетний план. Реконструкция базы займёт пару лет, столько же времени понадобится, чтобы нанять правильных специалистов, и в течение переходного периода команда не сможет выступать так, как хотелось бы, для этого требуется выйти на следующий уровень.
Но с каждым годом мы должны выступать всё лучше, нельзя допускать регресса. Цель заключается в том, чтобы войти группу лидеров, быть максимально конкурентоспособными, чтобы выигрывать гонки и регулярно финишировать в первой тройке.
Даже если мы не будем в ходить в тройку лидеров, можно сказать, что эта группа превратится в четвёрку или даже пятёрку, и мы должны стать её частью. К ней может присоединиться кто-то ещё, но мы все должны выступать на таком уровне, на каком сейчас выступают лидеры – это мы будем считать успехом».