Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Искусство укладки: опыт с выпрямителем Dyson
Отзывы владельцев Haval H3: плюсы и минусы эксплуатации
Обзор двигателей Toyota: история и современные технологии
Как экономить с помощью промокодов ВК Фест?
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Хороший автомобиль в Челябинске


Леклер помогает брату собрать деньги на лечение друга
Шарль Леклер пытается помочь собрать средства, необходимые для лечения школьного друга его младшего брата Артура.
У Томаса Родье начала развиваться серьёзная глазная болезнь, и велика угроза, что он потеряет зрение, поэтому братья обратились через социальные сети ко всем, кто в состоянии оказать финансовую помощь.
Шарль в своём профиле в Instagram поделился обращением, сделанным от имени Артура: «Я никогда этого не делал, но сегодня воспользуюсь этой платформой, чтобы помочь моему давнему школьному другу Томасу, у которого недавно диагностировали болезнь глаз. Вскоре он может ослепнуть.
Я оказываю ему всемерную поддержку и прошу всех о помощи: нужно собрать средства на хирургическую операцию, которая позволит сохранить Томасу зрение. Если каждый перечислит хотя бы 1 евро, мы легко достигнем цели. Я на вас рассчитываю».
Поскольку только у Шарля Леклера более 4 миллионов подписчиков в Instagram, можно надеяться, что братьям удастся собрать необходимую сумму.