Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Рыжачная ручная лебедка: секреты применения и универсальность в тяжелых работах
БК BetBoom − высокие коэффициенты и быстрые выплаты
Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений под ключ в СПб
Как выбирать и где покупать детскую одежду
Chery в лизинг – доступная возможность обновить автомобиль
Хороший автомобиль в Челябинске


Алонсо выступит в Инди-500 за McLaren
Фернандо Алонсо и McLaren будут вместе бороться в Инди-500. Испанец сядет за руль третьей машины, которую в McLaren SP выставят только в Индианаполисе – он станет напарником штатных пилотов команды – Патрисио О’Варда и Оливера Эскью.
Фернандо Алонсо: «Я – гонщик, а Инди-500 – величайшая гонка в мире. Мне нравятся эти невероятные болельщики, которые делают эту гонку особенной для нас – и я хочу к ним вернуться. Я с огромным уважением отношусь ко всем участникам – я хочу бороться с ними и полностью выложиться в этой борьбе.
Для меня было важно изучить все варианты участия в этой гонке, но главным всегда был McLaren SP. У меня особые отношения с McLaren, мы многое вместе пережили – и это крепко нас связало».