Разделы сайта
Свежие новости
В этом году Mercedes вернется к своим традиционным цветам?
«Надеюсь, его опыт нам поможет». Макс Ферстаппен – о Серхио Пересе
В Aston Martin подписали контракт с Ravenol
Перес предоставил Red Bull важную информацию, которая касается мотора Mercedes
Макс Ферстаппен высказался об идее спринтерских гонок в Формуле 1
Полезные статьи
Грожан из-за аварии потерял спонсора
Автомобильные аккумуляторы по низким ценам
Haas последней из команд Формулы 1 назвала дату предсезонной презентации
В Формуле 1 не будет розовых болидов. BWT отказалась от роли титульного спонсора
Любопытная логика Haas: Мы пострадали от действий Ferrari – но виноваты FIA и Mercedes
Хороший автомобиль в Челябинске


Карлос Сайнс приступил к работе на тестах во Фьорано
Неделя тестов на заводском треке Ferrari во Фьорано продолжается, и сегодня Шарля Леклера за рулём машины SF71H, модели 2018 года, сменил Карлос Сайнс.
Испанский гонщик вчера наблюдал за работой напарника, проехавшего более ста кругов, а сегодня сам занял место в кокпите – для Карлоса это первый опыт пилотирования машины итальянской команды.
В этом году официальные предсезонные тесты сокращены до трёх дней и пройдут в Бахрейне с 12 по 14 марта, так что к освоению новых машин гонщики приступят ещё не скоро, 1. Поэтому в Ferrari решили уже сейчас дать возможность своим гонщикам потренироваться – в любом случае это неплохое подспорье в ходе подготовки к чемпионату.
Хотя, конечно, погодные условия в Маранелло в это время года очень сильно отличается от тех, что будут сопровождать тесты в Бахрейне и в целом этапы сезона: сегодня в районе Фьорано более-менее солнечно, однако температура по прогнозу не поднимется выше +5 градусов.