Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Владимир Чагин: В «КАМАЗ-мастер» треть переболела коронавирусом
Руководитель ралли-рейдовой команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин рассказал, какое влияние оказала пандемия коронавируса на подготовку к Дакару-2021.
«Сейчас год действительно сложный для всех – для команды, для страны, да и для всей планеты. Но уже есть опыт, как преодолевать трудности – и жизненные, и профессиональные, – цитирует Чагина Sportbox.ru. – Трудно, но стараемся не терять оптимизм, идти вперёд. Нам не удалось в полном объеме реализовать модернизацию наших автомобилей, возникли сложности с поставками комплектующих из других стран. Многие вещи отложили на 2021 год. Тренировочной практики было очень мало, к сожалению.
Власти Саудовской Аравии: Дакар-2021 состоится
Коронавирус не обошел команду стороной, где-то треть переболела. Я тоже болел в июле, но уже восстановился и продолжаю активно работать. Сейчас стараемся поберечься перед Дакаром, как можно меньше бывать в общественных местах. Состав ровно такой, который необходим для обслуживания четырех гоночных машин и экипажей, а дальше главное, чтобы все были здоровы. Если кто-то заболеет, это будет серьезный удар по команде».
Ралли Дакар-2021 пройдёт с 3 по 15 января.