Разделы сайта
Свежие новости
Жан Тодт и Маттиа Бинотто поздравили Майю Войг
В Формуле 1 сравнили Риккардо и Норриса
Антонио Джовинацци: Я рассчитывал попасть на место Сайнса
Полезные статьи
Феттель против Стролла: Aston Martin нужно сократить разрыв внутри команды
Баттон: Williams нянчила меня год, а теперь я поработаю на нее
Aston Martin победит Red Bull? Прогноз эксперта
Формула 1 ведет переговоры с новыми автопроизводителями
Джовинацци: Выбор Сайнса не значит, что я не попаду в Ferrari
Хороший автомобиль в Челябинске


Стоффель Вандорн: Я в любом случае лечу в Бахрейн
Гонщик Mercedes-Benz EQ в Формуле E Стоффель Вандорн прокомментировал возможность выступить за команду штутгартского концерна на Гран При Сахира вместо заболевшего коронавирусом Льюиса Хэмилтона.
Льюис Хэмилтон заболел коронавирусом и пропустит Гран При Сахира
Вандорн находится в Испании, где на треке в Валенсии завершились трёхдневные тесты Формулы E перед сезоном 2020-2021.
«Я получил первое сообщение сегодня в семь утра. Команда передала мне, что Льюис сдал положительный тест, и они объявят об этом через час, – поделился Вандорн с изданием Inside Electric. – После этого я просто ждал новостей.
Честно говоря, у меня не было времени об этом думать, потому что я был сосредоточен на своей тестовой программе в Формуле E. Я могу сказать, что в любом случае завтра лечу в Бахрейн. Так что давайте подождём и посмотрим, что произойдёт».