Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Хороший автомобиль в Челябинске


Льюис Хэмилтон: За 27 лет я не пропустил ни одной гонки
Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги пятничных тренировок в Абу-Даби и оценил выступление Джорджа Рассела на Гран При Сахира, который семикратный чемпион мира пропустил из-за заболевания коронавирусом.
За рулём Mercedes Рассел являлся главным претендентом на победу на протяжении трёх четвертей гонки, но ошибка на пит-стопе, а затем медленный прокол лишили его шансов финишировать выше девятого места.
Джордж Рассел: Рад видеть Хэмилтона здоровым
«Джордж потрясающе справился с работой, – цитирует Хэмилтона RaceFans. – Думаю, все об этом знают. Что касается меня, сегодня я словно вернулся в школу. В первой сессии я заново привыкал к машине. Мы пропустили половину тренировки, но смогли наверстать упущенное во второй.
За 27 лет в автоспорте я не пропустил ни одной гонки. Наверное, когда-нибудь я напишу об этом книгу. Я просто рад, что вернулся».