Разделы сайта
Свежие новости
Формула 3: Пьер-Луи Шове подписал контракт с Jenzer
Назовёте всех гонщиков Формулы-1 за последние 10 лет? У вас 10 минут на 66 пилотов!
Квят: Я в очередной раз продемонстрировал, что я никогда не сдаюсь
Red Bull построит машину на водородном топливе для 24 часов Ле-Мана
Полезные статьи
Монтойя: Все трепетали перед Шумахером, но не я
Haas посоветовали держать Мазепина и Шумахера под контролем
Вольф: Придется подписать Хэмилтона до Бахрейна
Феттель против Стролла: Aston Martin нужно сократить разрыв внутри команды
Баттон: Williams нянчила меня год, а теперь я поработаю на нее
Хороший автомобиль в Челябинске


Деймон Хилл: В Red Bull должны прислушиваться к Пересу
Бывший гонщик Формулы 1, чемпион мира 1996 года Деймон Хилл полагает, что в команде Red Bull Racing должны более внимательно прислушиваться к информации, которую будет предоставлять Серхио Перес, отдавая предпочтение ей перед обратной связью, что обеспечивает Макс Ферстаппен.
По мнению Хилла, есть риск, что в Red Bull могут «отклониться от цели», если в ходе разработке машины сосредоточатся на впечатлениях Ферстаппена, вместо того, чтобы слушать Переса, у которого намного больше опыта, чем у 23-летнего гонщика из Нидерландов.
Деймон Хилл: «Я думаю, Серхио более зрелый профессионал, у него больше опыта. Полагаю, он в состоянии разобраться в том, что происходит в команде. И столь молодой человек, как Макс Ферстаппен, который многим обязан Red Bull, может оказаться в очень сложном положении.
В общем, Перес сможет взять на себя роль сильного командного игрока. И им придётся его слушать, поскольку у него больше опыта, чем у Макса. Когда в команде выступает очень талантливый гонщик, иногда она может отклониться от цели, поскольку он может сказать: «мне нравится, когда машина ведёт себя так-то». Однако гонщики иногда могут ошибаться.
Порой они настолько одарены от природы, что могут ездить практически на всём, вне зависимости от того, насколько плохой может быть машина. Им всё равно удаётся добиться высоких скоростей. Но это ещё не означает, что команда будет двигаться в правильном направлении, дорабатывая такую машину».
Читайте также
- Формула 3: Пьер-Луи Шове подписал контракт с Jenzer
- Монтойя: Все трепетали перед Шумахером, но не я
- Назовёте всех гонщиков Формулы-1 за последние 10 лет? У вас 10 минут на 66 пилотов!
- Квят: Я в очередной раз продемонстрировал, что я никогда не сдаюсь
- Red Bull построит машину на водородном топливе для 24 часов Ле-Мана