Разделы сайта
Свежие новости
Вассёр: Горжусь тем, как мы среагировали на проблемы
Клэр Уильямс объяснила, почему они были вынуждены продать команду
Лука Бадоер: Я знаю, в каком состоянии находится Михаэль Шумахер
Полезные статьи
Ральф Шумахер о перспективах Aston Martin: Корову не сделать тигром за одну ночь
Alfa Romeo представит новый болид в Польше
Анализ: может ли Mercedes уволить Хэмилтона?
Индекс шасси позволил раскрыть секрет Ferrari
Хороший автомобиль в Челябинске


Алонсо: Молодежные тесты для меня не слишком важны
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо на этой неделе примет участие в молодежных тестах Формулы 1. 39-летнего гонщика допустили до них по решению FIA, так как в сезоне-2020 он в Ф1 не выступал.
Решение федерации вызвало возмущение конкурентов Renault, за которую в 2021 году поедет Алонсо. Но по мнению самого испанца, тестам придают слишком большое значение.
«Честно говоря, эти тесты не очень важны, – сказал Алонсо Motorsrpot.com. – Я знаю, что к ним было много внимания в медиа. Конечно, каждый километр важен, я каждому рад. Но я был более-менее готов уже после тестов на машине-2018.
Нынешние же тесты важны потому, что я познакомлюсь с инженерами и командой, так как на прошлых тестах со мной был молодежный состав. Знакомство с командой будет полезно, но в плане пилотажа это не изменит мою подготовку коренным образом».
Читайте также
- Вассёр: Горжусь тем, как мы среагировали на проблемы
- Ральф Шумахер о перспективах Aston Martin: Корову не сделать тигром за одну ночь
- Клэр Уильямс объяснила, почему они были вынуждены продать команду
- Лука Бадоер: Я знаю, в каком состоянии находится Михаэль Шумахер
- В Монако подтвердили проведение Гран При