Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Как экономить с помощью промокодов ВК Фест?
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Хороший автомобиль в Челябинске


Трехкратный чемпион NASCAR прокатит пилотов Haas в Остине
Перед началом гоночного уик-энда Гран При США на трассе COTA пройдут демонстрационные заезды с участием трехкратного чемпиона NASCAR Тони Стюарта.
48-летний совладелец команды Джина Хааса в американской серии проедет за рулем специально подготовленного сток-кара, оборудованного пассажирским сиденьем. Стюарт прокатит на наскаровской машине Ромена Грожана и Кевина Магнуссена.
«Я никогда раньше не пилотировал по трассе в Остине, а Ромен и Кевин никогда не ездили на сток-каре, так что будем осваиваться вместе», – прокомментировал Стюарт, завершивший карьеру в NASCAR в 2016 году.
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!