Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Хороший автомобиль в Челябинске


Новые команды в Формуле 1 появятся не раньше 2022 года?
Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун дал понять, что владельцы чемпионата не заинтересованы в привлечении новых команд в 2021 году.
Ранее сообщалось о том, что к дебюту готовится коллектив под названием Panthera Team Asia F1, основанный бывшим управляющим директором SMP Racing Бенджамином Дюраном. По словам Брауна, на участие претендуют и другие команды, но им лучше дождаться стабильности в Формуле 1.
«Интерес к участию проявляют неожиданно много новых команд, – цитирует Брауна Nextgen-Auto. – Но мы считаем, что нам сначала надо перейти на новый регламент и стабилизировать ситуацию, прежде чем привлекать новых участников».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!