Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Как экономить с помощью промокодов ВК Фест?
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Хороший автомобиль в Челябинске


Макс Ферстаппен: Это был очень хороший день для нас
Пилот Red Bull Макс Ферстаппен в первый день Гран-При Венгрии показал 2-й результат, проиграв партнеру по команде всего несколько сотых секунды.
Макс Ферстаппен: "Я думаю, что это был хороший день для нас. Хотя Mercedes, как мне кажется, немного впереди, мы очень близки к их темпу, и это позитивно.
Мы многому научились утром во время первой сессии, и машина сразу же стала конкурентоспособной. Затем мы смогли внести множество изменений: некоторые сработали, а некоторые нет - но для этого нужно больше времени, и мы должны посмотреть, сможем ли мы улучшить баланс, прежде чем выбрать верное направление развития.
Машина хорошо работала как во влажных, так и в сухих условиях, что очень позитивно. Завтра новый день, но все выглядит довольно близко, так что должна получиться интересная квалификация".