Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Лехто: Окону нужно обязательно возвращаться в Формулу 1 в 2020-м году
Юрки Ярвилехто (бывший пилот Формулы 1), который вошел в историю чемпионата как Джей-Джей Лехто говорил о перспективах участников молодежной программы Mercedes (Эстебан Окон и Джордж Расселл).
"Скорей всего для Расселла ничего не изменится, и он останется в Williams. - говорит Лехто. - Болид британской конюшни недостаточно конкурентоспособный, но в этой команде Расселл хорошо справляется со всеми поставленными задачами. У британца есть возможность расти.
Что касается Окона, то ему нужно обязательно возвращаться в Формулу 1 в 2020-м году. Французу не нужно задерживаться в статусе резервного пилота. Поговаривают, что Эстебан может стать боевым пилотом Renault, но если это произойдет, то француза больше не будут воспринимать, как человека Mercedes".