Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Элегантное решение для вашего пространства: двери гармошка
Сборные грузы: как оптимизировать логистику
Яркость света: как трансформировать свои фары
Премиум букеты: Искусство флористики в деталях
Тонкости таможенной оценки: защитим ваш бизнес
Хороший автомобиль в Челябинске

«Было чертовски скучно». Райкконен объяснил свое пьянство в Санкт-Петербурге

В декабре 2018 года в сеть попало видео с церемонии награждения FIA, которая проводилась в Санкт-Петербурге. Одним из гостей церемонии был пилот Формулы 1 Кими Райкконен. Судя по видео, финн был нетрезв: он чуть не упал по дороге со сцены за свой столик, а выйдя на улицу сел в чужую машину.
«Там было чертовски скучно, – объяснил Райкконен в интервью Motorsport-Total. – Может, они и пригласили меня для того, чтобы я чего-то наговорил».
Кими заверил, что его выход на сцену в нетрезвом виде не стал поводом для злости его супруги Минтту.
«Все прошло без проблем, – сказал финн. – Она столько пережила со мной!»
Также Райкконен заверил, что не получал никаких гневных сообщений от FIA из-за произошедшего.
«Не было никаких звонков, – сказал Кими. – Да и с чего бы им мне звонить? У них нет причин для злости. Суть в том, что они сами меня пригласили, так что это не моя вина. Ничего плохого я не сделал».