Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Тимо Глок: Смена команды пойдёт Феттелю только на пользу
После аварии Себастьяна в Сильверстоуне вновь активизировались разговоры о том, есть ли у четырёхкратного чемпиона мира будущее в Скудерии. Бывший гонщик Формулы 1 Тимо Глок считает, что Себастьяну Феттелю нужно сменить команду, чтобы справиться с кризисом в карьере.
Тема недели: Как Феттель похоронил сезон-2019
«Феттель переживает сложный период и должен просто переждать его. Возможно, дела в Ferrari идут не совсем так, как должны идти, – рассказал экс-пилот Toyota и Marussia изданию Speedweek. – Честно говоря, я уверен, что смена команды пойдёт ему только на пользу. Мы много раз видели в прошлом, как пилоты оказывались в подобной ситуации, и переход в другую команду, как правило, помогает. В новой обстановке ему будет намного проще».
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!