Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Грожан готов к серьезному разговору с руководителями Haas
На первом круге гонки в Великобритании между Кевином Магнуссеном и Романом Грожаном произошел инцидент, который в итоге привел к тому, что пилоты сошли с дистанции. После окончания гонки руководитель Haas Гюнтер Штайнер не скрывал своего недовольства. Грожан прокомментировал этот инцидент и дал понять, что он готов к серьезному разговоры с руководством Haas.
“Я почувствовал, что заднее колесо на моей машине с чем-то соприкоснулось, и в итоге я получил прокол – говорит Грожан. – Потом я понял, что это был мой напарник, но проблема в том, что в момент контакта я не мог видеть его, ведь он был в слепой зоне. Жаль, что все так плохо сложилось, ведь мы рассчитывали на то, что мы сможем провести успешную гонку.
Через несколько кругов стало понятно, что моя машина получила серьезные повреждения, поэтому не было смысла продолжать гоняться – я сошел с дистанции. Днище получило повреждения, и из-за этого баланса совершенно не было.
Я думаю, что в ближайшее время руководство Haas вызовет нас в офис для того, чтобы все обсудить, но я готов к этому, ведь я считаю, что я не был виноват”.
Напомним, что после гонки в Великобритании появились слухи, что Роман Грожан может покинуть Haas уже по ходу сезона 2019-го года – якобы в Германии или Венгрии его место займет Эстебан Окон.