Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Ян Ламмерс: Зандворт не будет проводить гонку Ф1 себе в убыток
Спортивный директор Гран При Нидерландов Ян Ламмерс признал, что Зандворт не станет проводить гонку Формулы 1 без зрителей.
До конца лета в Нидерландах запрещены массовые мероприятия, а в сентябре, после Гран При Италии, в Ф1 должна начаться серия выездных этапов. Единственный вариант в таком случае – проведение гонки за закрытыми дверями. Но тогда организаторы останутся без дохода.
«В конце концов, мы не собираемся проводить гонку себе в убыток. Если промоутеры других гонок не боятся финансовых потерь, это их дело», – цитирует Ламмерса RacingNews365.
При этом в Зандворте не против, если их место в календаре займут трассы в Портимане, Имоле или Хоккенхайме, готовые принять Гран При в 2020-м
«Надо понимать, что для них это возможность показать FIA, что они способны принимать Гран При Формулы 1. Конечно, они надеются занять место в календаре всерьез и надолго. Но я не вижу тут никаких проблем», – добавил Ламмерс.