Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Cosmofen CA 12 - айфон среди герметиков
Важность оборудования и его обслуживания на АЗС
Официальный сервис Hyundai в Москве
Porsche: преимущества и актуальность
Новые модели Jaguar в Москве от официального дилера
Хороший автомобиль в Челябинске


Руководство Гран При Сингапура не теряет надежды провести гонку
Организаторы Гран При Сингапура ведут переговоры с Формулой 1 насчёт гонки 2020 года, сообщает британский Autosport.
В проекте календаря на текущий сезон, опубликованном на этой неделе, Гран При Сингапура отсутствует, а его изначальную дату 20 сентября занимает другая городская гонка – Гран При Азербайджана.
Инсайдеры показали календарь сезона-2020 в Формуле 1
«Календарь сезона-2020 принимает очертания, и организаторы Гран При Сингапура продолжают вести диалог с Формулой 1, властями Сингапура и нашими партнёрами. Мы также тесно работаем с сингапурским Советом по туризму и рядом правительственных комиссий, рассматривая все возможные варианты, – заявил представитель организаторов. – Возведение временной городской трассы – трудоёмкий процесс, поэтому нужно учитывать время на строительство.
Если власти дадут разрешение, работы займут три месяца. Мы продолжаем следить за ситуацией. Безопасность и здоровье болельщиков, волонтёров, сотрудников и всех жителей Сингапура остаётся нашим приоритетом».
Подписывайтесь на канал Autosport.com.ru в Яндекс-мессенджере и получайте в течение дня срочные и интересные новости.