Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Преимущества покупки Chery у официального дилера
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Хороший автомобиль в Челябинске


В Зандворте всё-таки не против провести гонку без зрителей
Босс Гран При Нидерландов Ян Ламмерс открестился от своего прошлого заявления о том, что проведение гонки без зрителей для организаторов неприемлемо.
На этой неделе в интервью De Telegraaf Ламмерс заявил, что в свете пандемии коронавируса надеяться на то, что Гран При состоится в этом году, не стоит.
«Такая сложилась ситуация». Зандворт готов к отмене гонки Формулы 1
«То заявление было, скорее, выражением моего личного мнения, оно не отражало официальную точку зрения, – приводит слова Ламмерса GrandPX. – Если будет стоять выбор между отказом от проведения Гран При вообще и гонкой без зрителей, конечно, большинство поддержит второй вариант.
Новый контракт с Liberty? Этим занимается Роберт ван Овердейк, генеральный директор трассы, и я не веду переговоров. Так или иначе, мы в Зандворте открыты к любым предложениям».