Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Тревор Карлин поддерживает планы Формулы 1
Владелец команд в Формуле 2, Формуле 3 и в Indycar Тревор Карлин поддерживает планы Формулы 1 начать сезон в июле…
Тревор Карлин: «Я слышал, что первые гонки сезона пройдут в Шпильберге и Сильверстоуне, и организаторы постараются включить в них этапы Формулы 2 и Формулы 3. Если всё получится – это отличный вариант. Надеюсь, так и будет. После двух дополнительных месяцев отпуска гонщики вернутся в борьбу свежими и энергичными.
Отсутствие зрителей нас не пугает. Главный минус – отсутствие на трибунах отцов и матерей наших молодых гонщиков. Но они поймут.
Жаль, что отменился этап в Монако. Обычно спонсоры там вели свои переговоры на яхтах – и этот этап кормил весь год.
Надеюсь, к июлю логистика в Европе заработает, вернутся международные перевозчики, которые ездят на грузовиках по всей Европе. Тогда я не вижу больших проблем.
Если пауза будет продолжаться ещё полгода или год, у всех нас возникнут проблемы. Но если через два или три месяца можно будет проводить гонки, мы к этому готовы».