Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Тото Вольф: К некоторым людям в Формуле 1 я навсегда потерял уважение
Босс команды Mercedes Тото Вольф признался, что в паддоке существуют люди, которые навсегда потеряли его уважение.
«Если кто-то пренебрегает честностью, то я порву связи с этим человеком, несмотря ни на что. В этом мире именно честность показывает, насколько вы верны собственным ценностям.
Есть люди, к которым за последние несколько лет я навсегда потерял уважение. Речь не о каком-то конкретном случае. Я просто вижу их манипулятивное поведение, их лицемерие. Я вижу улыбки, которые полны ненависти и неуважения.
При этом в нашей индустрии есть люди, которых я очень уважаю и могу назвать своими друзьями. Они делают всё возможное для спорта, сохраняя при этом нейтральную позицию по отношению ко всем командам», – приводит слова Тото Вольфа The-Race.
Тото Вольф: Зак Браун похож на Хорнера – оба несут чушь