Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Запчасти для Камаза: детали, которые оживляют грузовик
Обзор коммерческого транспорта ГАЗон NEXT: характеристики и применение
Современные инновации в садовой технике Минска
Иконы как искусство: секреты оценки и сбыта
Электровелосипеды для курьеров: революция доставки в столице
Хороший автомобиль в Челябинске


«Ferrari показывает темп, когда это не важно». Хилл раскритиковал Скудерию
Дэймон Хилл считает главное проблемой Ferrari в нынешнем сезоне не умение собираться в решающие моменты. На Гран При Азербайджана пилоты Ferrari были быстрейшими на всех тренировках, но проиграли Mercedes квалификацию и гонку.
«Они очень хорошо показывают, что у них есть темп, когда это не важно, – цитирует Хилла Sky Sports. – Mercedes сейчас очень зрелая команда, им не надо доказывать, на что они способны. Они просто знают свою настоящую силу».
Одним из примером слабости Ferrari Хилл назвал выезд Шарля Леклера на шинах Medium во втором сегменте квалификации в Баку. Монегаск не справился с управлением и разбил болид, признав потом, что не учел разницу с резиной Soft при торможении.
«Все команды ошибаются, но нужно ли было Ferrari рисковать на Medium в квалификации? Шарль разбил машину, а на более мягких шинах мог этого избежать», - сказал Хилл.