Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Себастьян Феттель: Утренняя сессия была совсем не продуктивной
Программа второго тестового дня Себастьяна Феттеля оказалась сорванной из-за поломки коробки передач, на замену которой у Aston Martin ушло всё утро. Немец проехал только 10 кругов и замкнул таблицу дня.
Валттери Боттас быстрее всех во второй день тестов в Бахрейне
«Последние 24 часа были очень загруженными для меня, механиков и всей команды, – цитирует Феттеля официальный сайт Формулы 1. – К сожалению, утренняя сессия была совсем не продуктивной. На машине сломалась коробка передач, а чтобы её заменить, нужно много времени.
Обычно на тестах это не так уж важно. Надеюсь, мы проведём продуктивный день завтра и соберём больше данных. Хотелось бы не терять время, но получилось так, как получилось. Впереди долгий сезон, так что всё будет нормально».
В Aston Martin заявили, что поломка на машине Феттеля не связана с проблемами у Mercedes, которые также потеряли полдня в пятницу.
Посмотреть хронику трансляции второго дня предсезонных тестов в Бахрейне с фотографиями и видео можно на нашем сайте.