Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


В MotoGP не исключили отмену Гран При Таиланда
В 2020-м не только Формула 1 должна была побить собственный рекорд по количеству гонок за сезон. В MotoGP впервые в истории запланировано 20 этапов. Но в обоих чемпионатах этот рекорд теперь оказался под вопросом.
Джентльмены, глушите моторы. Самые громкие отмены Гран При Формулы 1
В Ф1 Гран При Китая уже перенесен на неопределенный срок из-за вспышки коронавируса. По этой же причине под вопросом оказался этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам в Таиланде, который должен пройти 22 марта.
«Мы запросили информацию у местных властей и ждем ответа. Поедем мы или нет в Таиланд – зависит от того, что они скажут. Безопасность для нас на первом месте, – заявил глава Dorna Кармело Эспелета в интервью Diario AS. – Попробуем провести гонку позже по ходу сезона, если не получится в марте. Мы должны получить ответ в ближайшие дни».
По последней информации, число зараженных коронавирусом в Таиланде выросло до 33 человек.