Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Льюис Хэмилтон: Огромное спасибо всей команде за напряженную работу зимой
Действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон прокомментировал своё выступление в первый день предсезонных тестов в Барселоне, по итогам которого показал лучшее время.
Все против Racing Point. Итоги первого дня предсезонных тестов Формулы 1
«Хороший день, хорошее начало тестов. Мы проехали 170 кругов, что говорит о том, насколько напряженно мы работали этой зимой, – цитирует Хэмилтона пресс-служба Mercedes. – Мы будем двигаться вперед постепенно, по мере осваивания машины. Мы собрали много данных, которые теперь предстоит проанализировать.
Огромное спасибо всем сотрудникам на базах в Брэкли и Бриксуорте за все их усилия. В следующие дни мы постараемся проехать как можно больше километров».
Текстовую онлайн-трансляцию первого дня предсезонных тестов в Барселоне с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.