Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Рыжачная ручная лебедка: секреты применения и универсальность в тяжелых работах
БК BetBoom − высокие коэффициенты и быстрые выплаты
Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений под ключ в СПб
Как выбирать и где покупать детскую одежду
Chery в лизинг – доступная возможность обновить автомобиль
Хороший автомобиль в Челябинске


Леклер: Я поздно узнал, что сегодня я буду работать на трассе
19-го февраля болид Ferrari должен был пилотировать Шарль Леклер, но четырехкратный чемпион мира приболел, поэтому его заменил Шарль Леклер.
"Меня разбудили в 6:45 - говорит Леклер. - Я поздно узнал о том, что сегодня я буду работать на трассе, но для меня это не стало проблемой. Механикам пришлось намного сложнее - им пришлось адаптировать болид под меня.
В прошлом году у нас был отличный темп на предсезонных тестах, но в первой гонке сезона мы плохо выступили. В этом году мы изменили подход - мы не обращали внимание на скорость, ведь мы просто пытались понять особенности новой машины.
Мы очень быстро смогли вывести шины в рабочий диапазон - это хороший знак, но еще слишком рано делать выводы".