Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Сколько на самом деле стоят услуги по подбору авто с пробегом?
Надежность в дороге: выберите Golden Dragon
Крылья для авто: от защиты до аэродинамики
Технические характеристики Jaecoo J8 – мощь и инновации в одном авто
Omoda C5 FL: какие изменения появились в обновленной версии кроссовера
Хороший автомобиль в Челябинске


Алексей Шмотьев: Чуть вылезешь из колеи – машину сразу выставляет боком
Гонщик Snag Racing Алексей Шмотьев поделился впечатлениями от трассы на втором и третьем спецучастках бахи «Россия – Северный лес-2020».
«Трасса закручена не сильно, но закрученные места есть. Надо просто держаться в колее и всё. А чуть вылезешь из колеи – машину сразу выставляет боком», – сказал Шмотьев в интервью Telegram-каналу @CrossCountryRally.
Штурман Андрей Рудницкий, в свою очередь, рассказал, как изменилось состояние трассы на втором проезде.
«Дорогу уже достаточно сильно раскатали, прикатали. Машина стала лучше держать трассу. Местами, наоборот, выбрасывало из колеи, но торможение и разгон уже были эффективнее, – рассказал Рудницкий. – Потеряли немного времени, когда догнали «Газель», у которой были проблемы с двигателем или что-то ещё. Это произошло в узком месте, они не торопились уступить дорогу, поэтому пришлось объезжать их по кустам. В остальном всё здорово: хорошая погода, отличная трасса, отличная подготовка».