Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Хэмилтон: В 2021-м нас явно ждет борьба с Red Bull


Льюис Хэмилтон выиграл 11 из 17 гонок сезона-2020 и стал чемпионом мира с отрывом в 124 очка от ближайшего преследователя. При этом Mercedes в Кубке конструкторов опередила Red Bull на 254 очка.
Однако, после поражения на Гран При Абу-Даби Хэмилтон решил, что в 2021 году его команда встретит реальное сопротивление со стороны австрийцев.
«В следующем году нас явно ждет борьба, – сказал Хэмилтон. – Без сомнения, эти парни будут очень сильны, так как во многом сохранят нынешнюю машину, как и мы. Я в предвкушении того сражения, которое мы можем получить».
Напарник Хэмилтона Валттери Боттас, в свою очередь, получил от поражения дополнительную мотивацию: «Без сомнения, поражение от Red Bull в последней гонке сезона мотивирует нашу команду еще больше работать зимой».