Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Правительство выделит 1,5 млрд рублей организаторам Гран При России


Минспорта РФ выделит из резервного фонда правительства1,5 млрд рублей в качестве субсидий компании-промоутеру АНО «Росгонки», сообщает РБК Краснодар со ссылкой на соответствующее распоряжение.
Средства будут выделены на оплату четвертого транша лицензионного платежа в Formula One World Championship Limited за право проведения Гран При России-2020.
Также правительство поручило профильному ведомству контролировать целевое и эффективное использование этих денег. Доклад по данному вопросу Минспорта РФ должно предоставить до 1 февраля 2021 года.
Седьмой в истории Гран При России Формулы 1 состоялся на Сочи Автодроме 25-27 сентября и стал одним из немногих этапов в нынешнем сезоне, который прошел со зрителями на трибунах.