Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Мик Шумахер: Мы с Мазепиным уже были партнерами, он очень быстр


Сегодня было объявлено о контракте Мика Шумахера с Haas на 2021 год. Немецкий пилот станет напарником россиянина Никиты Мазепина, однако гонщики не впервые окажутся в одной команде.
«На самом деле, это возрождение соперничества, – рассказал Мик. – В 2013-м и 2014-м мы уже были напарниками в картинге. Так что я жду этого партнерства».
Шумахер лестно отозвался о своим будущем напарнике: «В этом году он снова показал, что очень быстр, жаждет учиться и много работает над собой. Я жду работы с ним. Думаю, мы оба с нетерпением хотим начать».
Мик также отметил, что главным для будет не победа над Мазепиным, а сотрудничество с ним:
«Моя цель – добиваться результатов и работать над собой. И, конечно, работать вместе с командой и Никитой. Мы должны толкать друг друга в верном направлении. Посмотрим, как все будет на трассе».