Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Льюис Хэмилтон второй год подряд остановился в шаге от награды «Персона года»


Шестикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон стал вторым в номинации «Персона года» по версии BBC Sport.
В прошлом году британский гонщик уступил победителю Тур де Франс-2018 Герайту Томасу, а в этом оказался позади игрока Сборной Англии по крикету Бена Стоукса. Еще дважды Хэмилтон занимал второе место в этой номинации в 2007-м и 2008-м. Единственный раз он выиграл эту награду в 2014-м, когда завоевал свой второй чемпионский титул.
Кроме Хэмилтона из гонщиков Формулы 1 «Персоной года» становились Стирлинг Мосс (в 1961-м), Джеки Стюарт (в 1973-м) и Найджел Мэнселл (в 1986-м и 1992-м).
Хотите первыми узнавать новости мирового и российского автоспорта? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте ежедневные рассылки без спама и рекламы!