Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Фото: Роберт Шварцман выкупил старую BMW M5 отца


Российский гонщик Формулы 2 Роберт Шварман поделился фотографиями старой машины отца, которую он нашёл и выкупил в это межсезонье. Это BMW M5 в кузове E39 – судя по всему, 2002 или 2003 года выпуска.
Отец Роберта умер от коронавируса в апреле этого года.
Умер отец Роберта Шварцмана
«Это машина моего папы! Он очень любил эту машину, она у него появилась, когда мне было четыре года, – написал Шварцман в Twitter. – Как будто вчера он катал меня на ней, а я, сидя на заднем сиденье, кричал «Быстрее, быстрее!». Потом он на ней же впервые отвёз меня на картинг, так что с этой машиной связаны мои первые воспоминания о гонках – в ней всё и началось!
This was my dad’s car! It was his favorite car, a car he had since I was 4 years old.
It feels like yesterday when he would be driving me around and from the back seat I would be screaming FASTER, FASTER. pic.twitter.com/9gfcPyX9x7— Robert Shwartzman (@ShwartzmanRob) December 29, 2020
Говорят, что не нужно привязываться к материальным вещам, но эта машина занимает особое место в моём сердце. Она напоминает мне о папе, о наших с ним лучших моментах, и о том, как я начал заниматься гонками. Папа продал её примерно десять лет назад, но я смог её разыскать и благодаря этому сберечь о нём лучшие воспоминания».