Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Хельмут Марко: Ферстаппену нужно было проявить терпение


Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко остался недоволен выступлением команды на Гран При Турции. Макс Ферстаппен и Алекс Албон боролись за места на подиуме, но совершили по несколько ошибок и завершили гонку шестым и седьмым.
Макс Ферстаппен: Гонка была очень сложной
«Гонка развивалась катастрофически с самого старта, – заявил Марко в интервью Sky Deutschland. – Макс потерял позиции, затем застрял позади Феттеля и боролся с такими опытными гонщиками, как Льюис Хэмилтон и Серхио Перес, что, конечно, только осложнило ситуацию.
Затем Макс ошибся и его развернуло. Он видел, что Стролл уезжает, и, конечно, его это раздразнило, потому что без DRS обгонять тяжело. Впрочем, ему также нужно было проявить терпение в ситуации с Пересом».
Посмотреть хронику трансляции Гран При Турции и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.