Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Макс Ферстаппен: Mercedes быстры, но ничего неожиданного в этом нет


Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен поделился впечатлениями от пятничных тренировок Гран При Бахрейна, которые он завершил на втором месте.
У Макса Ферстаппена есть шанс на победу? Итоги пятничных тренировок Гран При Бахрейна
«В первой тренировке я проехал не очень много кругов. Мы опробовали кое-такие решения – они не сработали, поэтому мы потеряли некоторое время. Вторая тренировка прошла нормально. Надо еще разобраться в пару моментах, но в целом всё хорошо, – цитирует Ферстаппена RacingNews365. – По ходу уик-энда расклад сил станет более понятен, но уже сейчас очевидно, что Mercedes быстры. Впрочем, ничего неожиданного в этом нет.
Нам надо улучшить баланс машины, после этого мы сможем сосредоточиться на подготовке к гонке, потому что с шинами очень тяжело работать – с каждым кругом износ становится всё сильнее».