Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Льюис Хэмилтон – о контракте: Хочу меньше перелётов


На Гран При Турции Льюис Хэмилтон математически обеспечил себе завоевание чемпионского титула, однако у него по-прежнему нет контракта на следующий год. В ближайшие недели стороны должны приступить к обсуждению условий, и одно из них Льюис назвал в интервью BBC – он хочет меньше времени проводить в перелётах.
Тото Вольф: Хэмилтон теперь стоит намного дороже!
«Этот год показал, что вы можете работать и из дома, – цитирует Хэмилтона RaceFans. – Я почти уверен, что в новом контракте будет много конференций Zoom вместо презентаций, на которых ты должен быть лично. Значит, я буду меньше летать и смогу больше времени посвятить себе.
Время, проведённое с семьёй и друзьями, – самое главное в жизни. Если мы сможем больше путешествовать, мне хотелось бы отправиться куда-нибудь с родными, чтобы побыть рядом и оставить какие-то воспоминания. В этом году я почти их не видел, это было тяжелее всего».