Разделы сайта
Свежие новости
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Астрономические события октября: что можно увидеть на ночном небе
Электромобили вытесняют бензиновые машины и меняют стратегию автопроизводителей
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

Феттель: Льюис, безусловно, самый великий, величайший в нашей эпохе


Себастьян Феттель (Ferrari) сразу же после финиша Гран-При Турции поздравил Льюиса Хэмилтона (Mercedes) с седьмым чемпионским титулом, после чего гонщики пожали друг другу руки. Себастьян рассказал о состоявшемся разговоре.
Себастьян Феттель: "Я решил сказать ему, что это событие является особенным для всех нас, ведь на наших глазах творится история. Я считаю, что Льюис величайший гонщик нашей эпохи.
Конечно, трудно проводить сравнение между ним и, например, Стирлингом Моссом или Хуаном-Мануэлем Фанхио. Возможно, мы бы не справились с машинами их поколения, потому что со страху гадили бы в кокпитах прямо во время гонки. Возможно, они не справились бы с машинами нашего времени, поскольку современные болиды оказались бы слишком быстры для них. Однако это не имеет значения.
Я считаю, что лидер есть в каждой эпохе, и Льюис, безусловно, самый великий, величайший в нашем времени".