Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Карлос Сайнс: Мы вернулись к работе после провала


Лучшим пилотом второго эшелона в пятничной практике Гран-При Японии стал представитель McLaren Карлос Сайнс, показавший 7-й результат.
Карлос Сайнс: "Я думаю, что это была позитивная пятница. После небольшой проблемы на самом старте первой практики нам удалось вернуть машину в гараж, и механики проделали большую работу, чтобы все подготовить. И мы вернулись, чтобы завершить программу. Работа была интенсивной, но я доволен тем, как прошли обе сессии. Машина чувствует себя хорошо, и мы выглядим довольно сильно.
Однако, если мы не работаем завтра, то сегодняшние результаты точно не показывают реальную расстановку сил в пелотоне. Есть некоторая неопределенность, но я уверен, что мы будем готовы к воскресенью".