Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Эксперт: Максу Ферстаппену стоит остаться в Red Bull Racing


Бывший гонщик Формулы 1 и экс-руководитель команды Caterham Кристиан Альберс считает, что Максу Ферстаппену стоит остаться в Red Bull Racing после ухода Honda.
После 2021 года Red Bull Racing потеряет заводскую поддержку японской компании. И по слухам, в контракте Ферстаппена есть опцион на расторжение, если команда не получит конкурентоспособный мотор.
«Red Bull Racing была и будет топ-командой, – сказал Альберс в интервью De Telegraaf. – Не думаю, что у Макса есть шансы оказаться в Mercedes, пока там Льюис Хэмилтон. И не потому что Макс не хочет, просто Хэмилтон ни за что не допустит этого перехода. Поэтому Red Bull Racing – наилучший вариант для Ферстаппена сейчас. Сильнее их только Mercedes».