Разделы сайта
Свежие новости
Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
Mazda выбирает китайскую платформу: что это значит для поклонников марки?
Полезные статьи
«Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба

«Льюис не согласится». Альберс не верит в дуэт Ферстаппена и Хэмилтона


По итогам Гран При Тосканы Макс Ферстаппен на 80 очков отстал от Льюиса Хэмилтона в чемпионате. Немецкие СМИ сообщили, что голландец разочаровался в Honda и хочет теперь выступать с Хэмилтоном в одной команде.
Однако соотечественник Ферстаппена и бывший пилот Формулы 1 Кристиан Альберс уверен, что британец не пойдет на такое партнерство, а все остальные команды уступают Red Bull.
«Даже если бы в Mercedes было свободное место, могу вас заверить, Льюис никогда бы не согласился на то, чтобы Макс выступал с ним, – сказал Альберс в подкасте De Telegraaf. – Считаю, Макс сделал лучший выбор с Red Bull, потому что эта команда не перестает сражаться.
В прошлом году они постоянно делали обновления. Просто так они не сдаются, это боевая команда, они хотят стать лучшими.
Мне кажется, Макс сейчас в лучшей команде. Других вариантов у него нет, отрыв Red Bull ото всех остальных велик».
Читайте также
- Норвежские военные предупредили о рисках слежки через китайские электромобили
- Массовый сбой в Рунете: российский интернет столкнулся с перебоями
- Голосовые заметки автомобилиста: как превратить их в текст
- Спрос на электромобили в России растёт: что влияет на интерес покупателей
- «Металлург» расторг контракт с одним из легионеров клуба