Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Выпущена биография Льюиса Хэмилтона на русском языке


Фанаты Льюиса Хэмилтона и другие поклонники автоспорта, любящие читать про Формулу 1 и её звёзд, получили хороший подарок. Издательство ACT выпустило биографию Льюиса Хэмилтона на русском языке. Называется книга «Льюис Хэмилтон. Шестикратный чемпион мира».
Оригинал издания был выпущен в ноябре 2018 года, у Льюиса на тот момент было пять титулов. Содержание книги с того момента не менялось, только в начале появилась сноска о том, что в 2019-м Льюис завоевал шестое чемпионство.
Автором биографии стал Фрэнк Уоррэлл (британский журналист), специализирующийся в общем-то больше на футболе. Так как работа над книгой началась более десяти лет назад, почти 80% текста посвящены детству чемпиона мира, его первым успехам, личной жизни и становлению его карьеры.
Хорошо прописана в книге роль Энтони Хэмилтона (отца гонщика), благодаря которому он стал тем, кем стал. Часть повествования посвящена Рону Деннису (бывш. глава McLaren), помогавшему пилоту на его пути.