Разделы сайта
Свежие новости
Росберг надеется, что в Имоле Перес и Боттас смогут вмешаться в борьбу Хэмилтона и Ферстаппена
Алексей Попов: Главное в том, что Эллисон уходит с поста технического директора
В этом году Леклеру не пришлось менять свой стиль пилотирования
Полезные статьи
Динамика принятия решений: Исследование метрик бизнеса
Погружение в мир DevOps: умная автоматизация процессов
Чайные ритуалы: погружение в мир ароматов

Red Bull и Mercedes обновят машины к Спа


Red Bull готовит новые обновления аэродинамики своего болида. Они будут представлены на следующем Гран При Формулы 1, который пройдет 30 августа в Бельгии.
«Апгрейды должны существенно улучшить наше шасси», – сообщил советник команды Хельмут Марко Auto Motor und Sport.
На данный момент пилот Red Bull Макс Ферстаппен на 37 очков отстает от Льюиса Хэмилтона в чемпионате, но команде еще надеется на борьбу за титул. В Red Bull рассчитывают, что обновления помогут Ферстаппену в достижении этой цели.
Однако, в Mercedes тоже собираются привезти обновления на Гран При Бельгии. Как сообщает источник, это будет не стандартное изменение аэродинамической составляющей к скоростной трассе в Спа, а полноценный апгрейд шасси.